Расписание экзаменов   

2018-2019 уч. г.

на зимнюю сессию

 

                                                                                                                                                     

К

У

Р

С

Группы

10.01.2019

Четверг

11.01.2019

Пятница

14.01.2019

Понедельник

15.01.2019

Вторник

16.01.2019

Среда

I

01

11:00-12:00 Пересдача Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия

(Тишенина В.П.)

 

12:10-13:10 Пересдача

Английский язык

(Човин Е.В.)

10:00- 11:00 Пересдача

Право (Базанова А.А.)

 

11:10-12:10 Пересдача

Информатика

(Курилова О.А.)

10:00- 11:00 Пересдача

Физическая культура (Злобин С.Ю.)

 

11:10-12:10 Пересдача

Русский язык (Путинцева Т.Н.)

10:00- 11:00 Пересдача

География

(Козельская Е.А.)

 

11:10-12:10 Пересдача

Обществознание

(Малеев О.С.)

 

02

11:00-12:00 Пересдача Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия

(Тишенина В.П.)

 

12:10-13:00 Пересдача

Английский язык

(Човин Е.В.)

10:00- 11:00 Пересдача

Право (Базанова А.А.)

 

11:10-12:10 Пересдача

Информатика

(Курилова О.А.)

10:00- 11:00 Пересдача

Физическая культура (Злобин С.Ю.)

 

11:10-12:10 Пересдача

Русский язык (Путинцева Т.Н.)

10:00- 11:00 Пересдача

География

(Козельская Е.А.)

 

11:10-12:10 Пересдача

Обществознание

(Малеев О.С.)

 

II

ЗИ-28

 

ауд. № 2

10:00-11:00 Консультация

Административное право (Егорин А.О.)

 

11:30 ЭКЗАМЕН

Административное право (Егорин А.О.)

10:00- 15:00 Пересдача

ЗАЧЕТОВ

 

ауд. № 1

10:00 Консультация

Основы экономической теории       (Дячук Н.А.)

ауд. № 1

10:00 ЭКЗАМЕН

Основы экономической теории       (Дячук Н.А.)

Ю-29

ауд. № 2

Консультация

10:00-11:00

Теория государства и права (Напсо Н.Т.)

11:30 ЭКЗАМЕН

Теория государства и права    (Напсо Н.Т.)

ауд. № 2

10:00-11:00 Консультация

Административное право (Егорин А.О.)

 

11:30 ЭКЗАМЕН

Административное право (Егорин А.О.)

ауд. № 2

10:00-11:00 Консультация

Конституционное право – защита курсовых работ

(Напсо Н.Т.)

 

11:30 ЗАЩИТА КУРСОВЫХ РАБОТ

Конституционное право (Напсо Н.Т.)

ауд. № 2

10:00-11:00 Консультация

Гражданское право

(Егорин А.О.)

 

11:30 ЭКЗАМЕН

Гражданское право (Егорин А.О.)

ауд. № 2

10:00-11:00 Консультация

Конституционное право (Напсо Н.Т.)

 

11:30  ЭКЗАМЕН

Конституционное право (Напсо Н.Т.)

III

Ю-27

10:00- 15:00 Пересдача

ЗАЧЕТОВ

10:00- 15:00 Пересдача

ЗАЧЕТОВ

10:00 Консультация

ауд. № 5

 

Тактико-специальная подготовка

(Петров Д.Г.)

10:00 ЭКЗАМЕН

ауд. № 5

 

Тактико-специальная подготовка

(Петров Д.Г.)

 

IV

ЗИ-24

10:00 Консультация

ауд. № 10

 

Основы делопроизводства

(Тишенина В.П.)

10:00 ЭКЗАМЕН

ауд. № 10

 

Основы делопроизводства

(Тишенина В.П.)

10:00- 15:00 Пересдача

ЗАЧЕТОВ

10:00- 15:00 Пересдача

ЗАЧЕТОВ

 

Ю-25

10:00 Консультация

ауд. № 9

 

Муниципальное право

(Крят В.Г.)

10:00 ЭКЗАМЕН

ауд. № 9

 

Муниципальное право

(Крят В.Г.)

10:00- 15:00 Пересдача

ЗАЧЕТОВ

10:00- 15:00 Пересдача

ЗАЧЕТОВ

 

Зам. директора по УПР                         Г.В. Данелян

Copyright © 2012 ФинЮК

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.        https://vk.com/finuk         https://www.instagram.com/finuk_81/  

Телефон: (86167) 2-49-01, Факс: (86167) 3-02-90

Адрес: Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Полетаева 5